Описание:
Задача: В кратчайшие сроки разработать сайт и запустить контекстную рекламу для только открывшейся компании.в кратчайшие сроки разработать сайт и запустить контекстную рекламу для только открывшейся компании.

Заказчик: MM Group of companies – это новая компания на рынке услуг по ремонту окон. Несмотря на то, что компания открылась совсем недавно, в ней работают настоящие профессионалы своего дела, опыт большинства ее сотрудников больше 9 лет.

Разработка сайта. Работать нужно было в очень сжатые сроки, договор и техническое задание был готов буквально через 2 часа после встречи с клиентом. Мы определили список услуг, структуру страниц и внешний вид. В течение дня мы приобрели домен и хостинг, установили на него шаблон и принялись за разработку. Параллельно наш копирайтер уже писал продающие тексты для сайта. Мы аккуратно расставили блоки и элементы сайта, придали им красивый внешний вид и убрали все лишнее. За два дня шаблон был настроен, показали заказчику, внесли небольшие корректировки и приступили к наполнению сайта. На 5 рабочий день сайт был готов к запуску контекстной рекламы. Контекстная реклама. Были проделаны стандартные настройки контекстной рекламы, подключена аналитика и отслеживание целей. На данный момент мы можем точно назвать количество нажатий на номера телефонов ежедневно - это было достигнуто при помощи добавления специального тега в ссылку. Настроен ремаркетинг для возможного запуска контекстной-медийной рекламы. В первый же день после начала продвижения Заказчик получил достаточное количество заказов. Наблюдаются скачки и спады в зависимости от дня недели, погоды. После сильных ветров количество заявок на работы возрастает. Ведется постоянная работа по улучшению рекламной кампании: сортируются поисковые запросы, повышаются CTR объявлений, параллельно вносятся изменения на сайт влияющие на конверсию.

Сайт для компании MM Group of companies
Перейти на сайт remontokonalmaty.kz

 

Похожие проекты

Меню